День открытых вдверей

25 марта 2024 г.
День  открытых вдверей.

С  20  по 22 марта в детском саду прошел традиционный День открытых дверей.

День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением изнутри, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.

Проведение Дня открытых дверей в ДОУ предоставило возможность взрослым «прожить» несколько минут в детском саду, познакомиться с организацией и содержанием режимных моментов, с развивающей предметно-пространственной средой группы.

Были проведены следующие мероприятия:

• Группа №2 «Колобок»- сюжетно ролевая игра «Встречаем гостей»;
  • Группа №3 «Ромашка»- режимные моменты, закаливающие процедуры;
  • Группа №9 «Семицветик» - Мастер класс «Изготовление куклы»;
  • Группа №10 «Подсолнушек» - Викторина «Хочу все знать»;
  • Педагог дополнительного образования Походзей С.Ю. - открытое занятие «Чудо глина».

У каждого родителя была возможность индивидуально пообщаться с каждым специалистом ДОУ и узнать ответы на все интересующие их вопросы.

Коллектив стремится показать родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.

На этой странице